А моей жэжэшечке исполняется месяц.
И детка уже уверенно держит головку, гулит и улыбается :))).
Она вообще у меня вундеркинд, да. На новорожденную совершенно не похожа.
Но это не моя заслуга, а следствие того факта, что я уже старый опытный блоггер. :)))
Учтя все ошибки и усвоив все уроки в процессе взлелеивания предыдущего дневника на другом сайте, к вопросу развития данного проекта подхожу уже более осмысленно. :)).
Так странно вдруг, побыв автором достаточно популярного дневника, оказаться в вакууме; получать на посты два-три отклика, перестать ждать подвоха и нападок от окружающих. С непопулярными новичками ведь, как правило, все окружающие добры и внимательны.
Так странно вдруг почувствовать, что тебя здесь никто не знает - пока - и ты снова можешь писать о чем угодно. И про участковую медсестру - потому что никто не знает, в какую поликлинику я хожу; и про одноклассников моего ребенка - слегка изменив имена, и про соседку, у которой ведь тоже интернет - потому что она (пока) не подозревает о моем переезде в ЖЖ.
И все же совсем в одиночестве - неуютно :).
Поэтому спасибо всем тем, кто был рядом на первых порах. И еще одно большое - большое спасибо тем, кто рядом остался и не планирует уходить. Вы и сами представляете, как это важно и нужно - ощущать дружескую поддержку на новом месте, и хотя бы иногда видеть под своими постами комментарии. Пусть даже самые простые и немногословные.
Знать, что ты пишешь не в пустоту, и кому-то еще, кроме тебя, это надо.
По-детски радуюсь новым друзьям. Заходите все и будьте как дома.
Кстати, только недавно вдруг заметила, что мой ЖЖ заведен 09.09.09 - такая красивая дата, как по заказу; честное слово, ни малейших подтасовок. Так получилось само, и это здорово.
Надеюсь на долгую ЖЖ-жизнь и развитие.
С первым месяцем, мой ЖЖ!