Елена Дунаева (grazdano4ka) wrote,
Елена Дунаева
grazdano4ka

Categories:

А мне всегда было интересно: куда ставят штамп о четвертом и более браке?

Вкладыш в паспорт, что ли, выдают?
Или на детей лепят?
Или это только в моем паспорте две страницы на эту информацию выделено и не больше?

Впрочем, возможно, скоро большее количество страниц будет и не нужно.

Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщил «Газете.Ru» сам Мазепин.

«Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов», — сказал он.

Четвертый и последующий браки предлагается регистрировать только в судебном порядке при наличии уважительных обстоятельств.

Россиянам могут запретить жениться более трех раз: Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной.[i]«Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов»[/i], — сказал он.Четвертый и последующий браки предлагается регистрировать только [b]в судебном порядке[/b] при наличии уважительных обстоятельств.

Так что если кто-то в данную минуту раздумывает, заключать ли четвертый по счету брак, поторопитесь ))
Скоро это будет непросто ))
Tags: За-Мужество, Что в мире-то делается
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 38 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →